Уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, в данной статье мы хотели бы продолжить тему освещения особенностей выполненных проектов. До сих пор мы опубликовали несколько проектов отделки юрским мрамором навесных вентилируемых фасадов. В данном изложении речь пойдет об юрском камне в интерьере.

Первый наш проект в России был реализован в Московской области в городе Пушкино. Мы были выбраны в качестве поставщиков юрского известняка для укладки в качестве напольного покрытия проходных зон вдоль арендных площадок.

Проект был реализован группой архитекторов Анастасией Садовской и Ксенией Манохиной. Это был не первый амбициозный проект для девушек, которые имели опыт работы в европейских компаниях, но это был первый ТРЦ в России с полами из юрского камня. Чтобы быть абсолютно точными, юрский мрамор был также использован для отделки пилястр.

отделка полов в ТЦ Пушкино Парк

Была составлена цветовая гамма из юрского мрамора бежевых пастельных тонов стандартных и индивидуальных размеров. Большинство плит имело толщину 15 мм и только плиты в виде ромбов для входных зон имели толщину 20 мм.

отделка полов в ТЦ Пушкино Парк отделка полов в ТЦ Пушкино Парк

Хочется отметить творческую работу команды архитекторов, напряженной работы строителей и насыщенной работы инвестора. Результат нашей совместной деятельности – признание ТРЦ лучшим среди средних торговых центров в Москве и Московской области. Мы рады что удостоились чести участия в таком успешном проекте.


Вам может быть интересно: