Представитель компании VeroStone (Германия) в России с 26 по 29 октября принял участие в выставке «Красивые Дома-2017» в КРОКУС- ЭКСПО. Данная выставка является самой известной в России выставкой материалов для строительства и отделки в частном домостроении.

Выставка красивые дома 2017

На стенде компании Ладный Дом – партнере компании VeroStone в России посетители могли ознакомиться со всеми видами натурального камня и стеклокерамики из Германии, которые предлагает компания VeroStone на российском рынке отделочных материалов. Камень отлично подходит для внешней отделки фасадов зданий и полов. Предлагаем вам ознакомиться с реализованными проектами.

Дизайнерская стеклокерамика – это сравнительно новый продукт для рынка экстерьера и интерьера в России. Большой интерес был вызван как раз именно данной продуктовой линейкой среди архитекторов и дизайнеров интерьера. Мы надеемся, что он найдет своих почитателей в Российской Федерации.

Выставка красивые дома 2017

На выставке проведены встречи с потенциальными партнерами, посетителям презентованы проекты и проведены консультации по правильному выбору материала для отделки интерьеров и фасадов. Плодотворное участие в строительной выставке «Красивые Дома-2017» позволило найти новых клиентов и партнеров для дальнейшей реализации намеченных целей. Спасибо, всем посетителям стенда, вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (495) 664 35 91.