Международная выставка камня

С 27 по 30 сентября 2017 компания VeroStone презентовала себя на международной выставке камня в Вероне с новым стендом. Светлая и открытая площадка с полом из юрского известняка и контрастными плитами темного ракушечника. На основном углу стенда высокая тумба с подсвеченным фирменным логотипом. Новый дизайн выглядел действительно дружелюбно и приглашающе.

Выложенный в римском стиле укладки юрский мрамор и ракушечник в разных тонах наглядно демонстрировали возможности наших материалов. В первый раз мы разместили изделия из декоративной стеклокерамики, входящих с недавнего времени в нашу продуктовую линейку. Размещенные в центре нашей основной экспозиции панели из этого материала привлекли неподдельный интерес многих посетителей.

Во время 4 дней выставки наш стенд был местом встречи архитекторов, дизайнеров, заказчиков, подрядчиков и всех интересующихся посетителей, кто заглянул к нам впервые или уже является нашим партнером долгое время.

Международная выставка камня

Частично наплыв посетителей был так велик , что места на стенде не хватало. Тогда беседа в ненавязчивой атмосфере просто проходила в проходе перед стендом.

От лица нашей компании мы хотим поблагодарить всех наших гостей за их визит и интерес к нашим продуктам и фирме. Мы надеемся , что они хорошо провели время на выставке и будем рады увидеться в следующем году.

Международная выставка камня